Главная
/ Motorola
/ Мультимедиа
|
Работа с видео для Motorola
(15)
Работа с камерой для Motorola
(12)
Работа с фото и изображениями для Motorola
(31)
Работа со звуком для Motorola
(52)
|
1 2 3 4 5 6 ... 14 след >> | показать все

подробнее...
|
|
|
Двухстороннее конвертирование форматов использующихся мобильном медиа-контенте (3gp, avi, mpg, mpeg, mp3, wav).
|
|
|

подробнее...
|
|
|
Программа для конвертации роликов, отснятых на мобильном телефоне в формате 3GP в формат AVI - удобный для просмотра на компьютере. Программа не требует установки и на лету конвертирует файлы.
|
|
|

подробнее...
|
|
|
Конвертор и проигрыватель видео, музыки на мобильных телефонах с поддержной 3G.
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
ALON Audio Recorder for P910/P900/P800 - высококачественный плеер файлов MP3, OGG, WAV и рекордер файлов MP3 и WAV. Вы легко можете превратить свой смартфон в цифровой диктофон с помощью этой программы и записывать лекции, разговоры, интервью в форматах MP3 и WAV. Более того, вам не нужно тратить деньги на отдельный плеер - благодаря ALON Audio Recorder файлы в форматах MP3, OGG, WAV можно проигрывать на устройстве.
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
Утилита для создания 64 голосной полифонии или 40 голосной полифонии без ограничения на размер MMF.
|
|
|

подробнее...
|
|
|
Программа создает видео-файлы для последующего просмотра на телефоне в Ace Video.
|
|
|
1 2 3 4 5 6 ... 14 след >> | показать все
|
|
|
|
|
|
Разнообразные программы для телефонов Siemens, Motorola, Nokia, Sony Ericsson, LG, NEC, Pantech, Alcatel, Panasonic, Fly, Philips, Samsung, Voxtel качают здесь! Программы для синхронизации компьютера и мобильного.
Тема для мобильного - это программа, которая устанавливается в память телефона и меняет оформление телефона, а именно: меню, фоновый рисунок, заставку, шрифты, цветовую схему - все эти параметры меняются с помощью тем для телефонов. В современных телефонах темы выполняют много функций, например, для множества моделей смартфонов существуют темы поддерживающие отображение прогноза погоды, состояния ICQ, и количество потраченного трафика GPRS. Контент для сотового KOHTEHTA.net
|
|
|
|
|
|